ये क्या डीएम व एसएसपी के सामने ही हो गया पानी ‘घोटाला’

नोएडा। जन समस्याआें को सुनने के लिए सरकार द्वारा बनाए गए तहसील दिवस पर मिनरल वाटर की जगह आग बुझाने के लिए काम आने वाले टंकी के पानी को पिलाने का मामला सामने आया है। यह पानी किसी और ने नहीं बल्कि सरकारी विभाग के कर्मचारी ने
अधिकारी से लेकर पब्लिक को पिलाया। इसका खुलासा मंगलवार रात एक वीडियो वायरल होने पर लगा। मामले में एडीएम को शिकायत भी दी गर्इ, जिसकी वह जांच कर रहे हैं।

तहसील दिवस पर डीएम से लेकर एसएसपी तक थे मौजूद
जिले में मंगलवार को मनाए जाने वाले तहसील दिवस में डीएम एनपी सिंह से लेकर एसएसपी धर्मेंद्र यादव मौजूद थे। इनके अलावा भी सभी अधिकारी शिकायतकर्ताआें की शिकायत सुन रहे थे। यहां हर बार की तरह कर्इ शिकायतकर्ता अपनी जमीन से लेकर लंबित पड़े या सुनवार्इ न होने के चलते दर दर भटक रहे शिकायतकर्ता पहुंचे।

आग बुझाने का पानी पिलाया
तहसील दिवस के अवसर पर मंगलवार को अधिकारी अपनी फरियाद लेकर आ रहे लोगों की शिकायत सुन रहे थे। इसीदौरान सरकारी कर्मचारी अधिकारियों से लेकर फरियादियों को पानी पिला रहा था। यह पानी आरआे से जरूर आ रहा था, लेकिन ये मिनरल वाटर नहीं बल्कि आग बुझाने के लिए इस्तेमाल होने वाला पानी था। इसका खुलासा मंगलवार रात को ही एक आॅडियो आैर वीडियो वायरल होने पर लगा।

तहसील दिवस पर आने वाले ने ही बनार्इ वीडियो
यह वीडियो किसी आेर ने नहीं बल्कि तहसील दिवस पर अपनी गुहार लेकर आए एक शख्स ने ही बनार्इ है। इसमें दिखाया गया है कि कैसे आरआे की मशीन में आग बुझाने के लिए इस्तेमाल होने वाले पाइप आैर पानी का इस्तेमाल हो रहा है। इतना ही नहीं इसी पानी को अधिकारियों को पिलाने के साथ ही वहां शिकायत करने पहुंच रहे, लोग भी अपनी बोतलो में भरकर पी रहे है। यह वीडियो मंगलवार रात को वायरल हुआ। इसके साथ ही मामले की एडीएम को शिकायत दी गर्इ है। मामले की जांच की जा रही है।

 

 

About न्यूज़ ट्रस्ट ऑफ़ इंडिया

News Trust of India न्यूज़ ट्रस्ट ऑफ़ इंडिया

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful